Cet écran est trop petit pour afficher correctement les pages demandées ...

Essayez éventuellement de passer en mode paysage ou utilisez un écran de plus grande taille ...

Merci ...

Comité 87
C.D.c

Open - Division 4
Poule E

Open - Division 4 - Poule E

Journée 1 (13-14-15 janvier 2023)
les feuillardiers 4
12
beaunes-les-mines 4
24
les feuillardiers 4
12
24
beaunes-les-mines 4

solignac-le vigen 1
16
arfeuille 2
20
solignac-le vigen 1
16
20
arfeuille 2

la roche l'abeille 1
12
st-hilaire-les-places 4
24
la roche l'abeille 1
12
24
st-hilaire-les-places 4

st-maurice-nexon 5
18
linards 3
18
st-maurice-nexon 5
18
18
linards 3

jourgnac 2
22
briance pétanque 3
14
jourgnac 2
22
14
briance pétanque 3
Journée 2 (27-28-29 janvier 2023)
beaunes-les-mines 4
26
jourgnac 2
10
beaunes-les-mines 4
26
10
jourgnac 2

briance pétanque 3
12
st-maurice-nexon 5
24
briance pétanque 3
12
24
st-maurice-nexon 5

linards 3
32
la roche l'abeille 1
4
linards 3
32
4
la roche l'abeille 1

st-hilaire-les-places 4
20
solignac-le vigen 1
16
st-hilaire-les-places 4
20
16
solignac-le vigen 1

arfeuille 2
26
les feuillardiers 4
10
arfeuille 2
26
10
les feuillardiers 4
Journée 3 (10-11-12 février 2023)
arfeuille 2
28
beaunes-les-mines 4
8
arfeuille 2
28
8
beaunes-les-mines 4

les feuillardiers 4
6
st-hilaire-les-places 4
30
les feuillardiers 4
6
30
st-hilaire-les-places 4

solignac-le vigen 1
12
linards 3
24
solignac-le vigen 1
12
24
linards 3

la roche l'abeille 1
30
briance pétanque 3
6
la roche l'abeille 1
30
6
briance pétanque 3

st-maurice-nexon 5
10
jourgnac 2
26
st-maurice-nexon 5
10
26
jourgnac 2
Journée 4 (24-25-26 février 2023)
linards 3
18
beaunes-les-mines 4
18
linards 3
18
18
beaunes-les-mines 4

st-hilaire-les-places 4
24
briance pétanque 3
12
st-hilaire-les-places 4
24
12
briance pétanque 3

arfeuille 2
16
jourgnac 2
20
arfeuille 2
16
20
jourgnac 2

les feuillardiers 4
28
st-maurice-nexon 5
8
les feuillardiers 4
28
8
st-maurice-nexon 5

solignac-le vigen 1
24
la roche l'abeille 1
12
solignac-le vigen 1
24
12
la roche l'abeille 1
Journée 5 (10-11-12 mars 2023)
st-hilaire-les-places 4
22
beaunes-les-mines 4
14
st-hilaire-les-places 4
22
14
beaunes-les-mines 4

arfeuille 2
30
linards 3
6
arfeuille 2
30
6
linards 3

les feuillardiers 4
12
briance pétanque 3
24
les feuillardiers 4
12
24
briance pétanque 3

solignac-le vigen 1
12
jourgnac 2
24
solignac-le vigen 1
12
24
jourgnac 2

la roche l'abeille 1
20
st-maurice-nexon 5
16
la roche l'abeille 1
20
16
st-maurice-nexon 5
Journée 6 (1er-2-3 septembre 2023)
beaunes-les-mines 4
24
la roche l'abeille 1
12
beaunes-les-mines 4
24
12
la roche l'abeille 1

st-maurice-nexon 5
20
solignac-le vigen 1
16
st-maurice-nexon 5
20
16
solignac-le vigen 1

jourgnac 2
28
les feuillardiers 4
8
jourgnac 2
28
8
les feuillardiers 4

briance pétanque 3
8
arfeuille 2
28
briance pétanque 3
8
28
arfeuille 2

linards 3
10
st-hilaire-les-places 4
26
linards 3
10
26
st-hilaire-les-places 4
Journée 7 (15-16-17 septembre 2023)
beaunes-les-mines 4
32
st-maurice-nexon 5
4
beaunes-les-mines 4
32
4
st-maurice-nexon 5

jourgnac 2
28
la roche l'abeille 1
8
jourgnac 2
28
8
la roche l'abeille 1

briance pétanque 3
8
solignac-le vigen 1
28
briance pétanque 3
8
28
solignac-le vigen 1

linards 3
14
les feuillardiers 4
22
linards 3
14
22
les feuillardiers 4

st-hilaire-les-places 4
18
arfeuille 2
18
st-hilaire-les-places 4
18
18
arfeuille 2
Journée 8 (29-30 septembre 1er octobre 2023)
beaunes-les-mines 4
16
solignac-le vigen 1
20
beaunes-les-mines 4
16
20
solignac-le vigen 1

la roche l'abeille 1
24
les feuillardiers 4
12
la roche l'abeille 1
24
12
les feuillardiers 4

st-maurice-nexon 5
8
arfeuille 2
28
st-maurice-nexon 5
8
28
arfeuille 2

jourgnac 2
10
st-hilaire-les-places 4
26
jourgnac 2
10
26
st-hilaire-les-places 4

briance pétanque 3
14
linards 3
22
briance pétanque 3
14
22
linards 3
Journée 9 (Samedi 14 octobre 2023 à 14 heures)
briance pétanque 3
6
beaunes-les-mines 4
30
briance pétanque 3
6
30
beaunes-les-mines 4

linards 3
14
jourgnac 2
22
linards 3
14
22
jourgnac 2

st-hilaire-les-places 4
24
st-maurice-nexon 5
12
st-hilaire-les-places 4
24
12
st-maurice-nexon 5

arfeuille 2
34
la roche l'abeille 1
2
arfeuille 2
34
2
la roche l'abeille 1

les feuillardiers 4
12
solignac-le vigen 1
24
les feuillardiers 4
12
24
solignac-le vigen 1
classement définitif
(goal-average particulier)
 Pos.  Club
Points
Joués
Gagnés
Nuls
Perdus
Pénalités
P/C
écart
1    st-hilaire-les-places 4
26
9
8
1
0
0
214 / 110
104
1
 st-hilaire-les-places 4
26
(104)
J= 9  G= 8  P= 0  N= 1  X= 0  += 214  -= 110
2    arfeuille 2
24
9
7
1
1
0
228 / 96
132
2
 arfeuille 2
24
(132)
J= 9  G= 7  P= 1  N= 1  X= 0  += 228  -= 96
3    jourgnac 2
23
9
7
0
2
0
190 / 134
56
3
 jourgnac 2
23
(56)
J= 9  G= 7  P= 2  N= 0  X= 0  += 190  -= 134
4    beaunes-les-mines 4
20
9
5
1
3
0
192 / 132
60
4
 beaunes-les-mines 4
20
(60)
J= 9  G= 5  P= 3  N= 1  X= 0  += 192  -= 132
5    linards 3
17
9
3
2
4
0
158 / 166
-8
5
 linards 3
17
(-8)
J= 9  G= 3  P= 4  N= 2  X= 0  += 158  -= 166
6    solignac-le vigen 1
17
9
4
0
5
0
168 / 156
12
6
 solignac-le vigen 1
17
(12)
J= 9  G= 4  P= 5  N= 0  X= 0  += 168  -= 156
7    la roche l'abeille 1
15
9
3
0
6
0
124 / 200
-76
7
 la roche l'abeille 1
15
(-76)
J= 9  G= 3  P= 6  N= 0  X= 0  += 124  -= 200
8    st-maurice-nexon 5
14
9
2
1
6
0
120 / 204
-84
8
 st-maurice-nexon 5
14
(-84)
J= 9  G= 2  P= 6  N= 1  X= 0  += 120  -= 204
9    les feuillardiers 4
13
9
2
0
7
0
122 / 202
-80
9
 les feuillardiers 4
13
(-80)
J= 9  G= 2  P= 7  N= 0  X= 0  += 122  -= 202
10    briance pétanque 3
11
9
1
0
8
0
104 / 220
-116
10
 briance pétanque 3
11
(-116)
J= 9  G= 1  P= 8  N= 0  X= 0  += 104  -= 220
J=joués / G=gagnés / P=perdus / N=nuls / X=pénalités / +=pour  / -=contre
P/C = Pour / Contre